中山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
中山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
中山公交查询
〉裕民市场
公交站点:
裕民市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
裕民市场
”的公交线路,共
4
条
506路
506路(夜班)
榄运6路
榄运6路(夜班)
506路(小榄人民医院 - 坦背(勤政路口))
【
我来纠错
】
运营时间:
小榄人民医院—东升坦背|06:40-17:35 无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:
中山市小榄公共交通公司
往程:
小榄人民医院
-
家居中心
-
小榄中学
-
泗圣宫
-
文田市场
-
下基路二
-
陈星海医院
-
小榄大厦
-
新市路
-
小榄文化宫
-
人民公园
-
东庙
-
基头桥
-
广源路
-
小榄体育馆
-
小榄大信(大润发)
-
升平东路
-
小榄车站
-
小榄港
-
横海
-
绩东一路口
-
城轨小榄站
-
小榄牌坊
-
裕民市场
-
东方花园
-
东升镇政府
-
东升市场
-
东成大道
-
同茂
-
坦背市场
-
坦背(勤政路口)
返程:
坦背(勤政路口)
-
坦背市场
-
同茂
-
东成大道
-
东升市场
-
东升镇政府
-
东方花园
-
裕民市场
-
小榄牌坊
-
城轨小榄站(路口)
-
绩东一路口
-
横海
-
小榄港
-
小榄车站(g105)
-
升平东路
-
小榄大信(大润发)
-
小榄体育馆
-
广源路
-
基头桥
-
东庙
-
人民公园
-
小榄文化宫
-
新市路
-
小榄大厦
-
陈星海医院
-
下基路二
-
文田市场
-
泗圣宫
-
小榄中学
-
家居中心
-
小榄人民医院
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
506路(夜班)(小榄大信(大润发) - 坦背(勤政路口))
【
我来纠错
】
运营时间:
小榄大信(大润发)18:40-21:25|东升坦背19:10-21:50 无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:
中山市小榄公共交通公司
往程:
小榄大信(大润发)
-
升平东路
-
小榄车站
-
小榄港
-
横海
-
绩东一路口
-
城轨小榄站
-
小榄牌坊
-
裕民市场
-
东方花园
-
东升镇政府
-
东升市场
-
东成大道
-
同茂
-
坦背市场
-
坦背(勤政路口)
返程:
坦背(勤政路口)
-
坦背市场
-
同茂
-
东成大道
-
东升市场
-
东升镇政府
-
东方花园
-
裕民市场
-
小榄牌坊
-
城轨小榄站(路口)
-
绩东一路口
-
横海
-
小榄港
-
小榄车站(g105)
-
升平东路
-
小榄大信(大润发)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
榄运6路(小榄人民医院 - 坦背)
【
我来纠错
】
运营时间:
小榄人民医院—坦背/06:40-17:40
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中山市小榄公共交通公司
往程:
小榄人民医院
-
家居中心
-
小榄中学
-
泗圣宫
-
文田市场
-
下基路2
-
陈星海医院
-
小榄大厦
-
新市路
-
小榄文化宫
-
人民公园
-
东庙
-
基头桥
-
广源路
-
小榄体育馆
-
小榄大信(大润发)
-
小榄镇政府
-
升平东路
-
小榄车站(后门)
-
小榄港
-
横海
-
绩东一路口
-
城轨小榄站
-
小榄牌坊
-
裕民市场
-
东方花园
-
东升镇政府
-
东升市场
-
东成大道
-
同茂
-
坦背市场
-
坦背
返程:
坦背
-
坦背市场
-
同茂
-
东成大道
-
东升市场
-
东升镇政府
-
东方花园
-
裕民市场
-
小榄牌坊
-
城轨小榄站
-
绩东一路口
-
横海
-
小榄港
-
小榄车站(后门)
-
升平东路
-
小榄镇政府
-
小榄大信(大润发)
-
小榄体育馆
-
广源路
-
基头桥
-
东庙
-
人民公园
-
小榄文化宫
-
新市路
-
小榄大厦
-
陈星海医院
-
下基路2
-
文田市场
-
泗圣宫
-
小榄中学
-
家居中心
-
小榄人民医院
备注:本线路发车间隔为15分钟一班;
※晚六时至九时之间乘客可改乘夜班专线(小榄大福源-坦背),可查询"榄运6路(夜班)"获取详情※
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
榄运6路(夜班)(小榄大信(大润发) - 坦背)
【
我来纠错
】
运营时间:
小榄大信(大润发)—坦背/17:55-21:40
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中山市小榄公共交通公司
往程:
小榄大信(大润发)
-
小榄镇政府
-
升平东路
-
小榄车站
-
小榄港
-
横海
-
绩东一路口
-
城轨小榄站
-
小榄牌坊
-
裕民市场
-
东方花园
-
东升镇政府
-
东升市场
-
东成大道
-
同茂
-
坦背市场
-
坦背
返程:
坦背
-
坦背市场
-
同茂
-
东成大道
-
东升市场
-
东升镇政府
-
东方花园
-
裕民市场
-
小榄牌坊
-
城轨小榄站
-
绩东一路口
-
横海
-
小榄港
-
小榄车站
-
升平东路
-
小榄镇政府
-
小榄大信(大润发)
备注:本线路发车间隔为15分钟一班;
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-