中山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
中山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
中山公交查询
〉利源市场
公交站点:
利源市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
利源市场
”的公交线路,共
2
条
686路
坦洲3路
686路(锦绣阳光花园(十期) - 十四村)
【
我来纠错
】
运营时间:
锦绣阳光花园(十期)06:20-21:30|十四村06:40-22:15 无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:
中山市公共交通运输集团中南公汽公司
往程:
锦绣阳光花园(十期)
-
锦绣广场
-
锦绣广场路口
-
坦洲实验中学
-
坦洲医院
-
坦洲村社区
-
坦洲理工学校
-
坦洲市场
-
大兴路南
-
坦洲镇政府
-
腾云北路南
-
腾云北路北
-
合胜百货(坦洲壹加壹)
-
汇昌酒店
-
安阜工业区
-
汇翠山庄
-
洲际新村
-
金山城
-
金斗湾市场
-
海伦春天
-
十四村桥头
-
环市路南
-
利源市场
-
十四村
返程:
十四村
-
利源市场
-
环市路南
-
十四村桥头
-
海伦春天
-
金斗湾市场
-
金山城
-
洲际新村
-
汇翠山庄
-
安阜工业区
-
汇昌酒店
-
合胜百货(坦洲壹加壹)
-
腾云北路北
-
腾云北路南
-
坦洲镇政府
-
大兴路南
-
坦洲市场
-
坦洲理工学校
-
坦洲村社区
-
坦洲医院
-
坦洲实验中学
-
锦绣广场北
-
锦绣阳光花园(十期)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
坦洲3路(锦绣阳光花园 - 十四村)
【
我来纠错
】
运营时间:
锦绣阳光花园06:20-21:30/十四村06:40-22:15
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中山市公共交通运输集团中南公汽公司
往程:
锦绣阳光花园
-
锦绣广场
-
坦洲实验中学
-
坦洲医院
-
坦洲理工学校
-
坦洲中学旧校区
-
坦洲市场
-
坦洲镇政府
-
腾云北路南
-
腾云北路北
-
合胜百货(坦洲壹加壹)
-
汇昌酒店
-
安阜工业区
-
汇翠山庄
-
洲际新村
-
金山城
-
金斗湾市场
-
环市东南路南
-
十四村桥头
-
利源市场
-
十四村
返程:
十四村
-
利源市场
-
十四村桥头
-
环市东南路南
-
金斗湾市场
-
金山城
-
洲际新村
-
汇翠山庄
-
安阜工业区
-
汇昌酒店
-
合胜百货(坦洲壹加壹)
-
腾云北路北
-
腾云北路南
-
坦洲镇政府
-
坦洲市场
-
坦洲中学旧校区
-
坦洲理工学校
-
坦洲医院
-
坦洲实验中学
-
锦绣广场
-
锦绣阳光花园
备注:本线路发车间隔为13-18分钟一班;
※本线路资料由本地宝公交网编辑并发布,如有错误可在下方纠错处纠错※
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-