【导语】:中山快速公交B16路始末班车发车时间分别是什么时候?途径什么站点?多久发一次车?最全时刻表收好!
中山B16路公交时刻表、票价、站点
运行时间
❶城南客运站:6:15-19:15
❷英联时代广场:6:00-19:00
票价
2元
详细站点
城南客运站.恒美.南区医院.南区市场.公路局养路费征稽所.万科城市风景.城南立交桥.交通局综合行政执法局.悦来南路南.悦来新村.悦来南路中(往英联时代广场方向单向站).交通局.中山体校.民生大厦.利和广场.库充.农商银行东区支行(亨尾).中山日报.英联时代广场
发车时间
12-15分钟
温馨提示:微信搜索公众号中山本地宝,关注后在对话框回复【公交】可获中山公交登记最新消息、登记操作指南、公交实时信息、公交最新调整等重要信息。