【导语】:江门到中山小榄怎么坐车?小编帮大家整理了江门往返中山小榄的时刻表!
一、江门——中山小榄
发车时间 | 上车站 | 目的站 | 终点站 | 车型 | 价格 |
8:00 | 江门 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
8:15 | 荷塘 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
8:45 | 江门 | 小榄 | 小榄 | 大型中级 | 15 |
9:30 | 江门 | 小榄 | 小榄 | 大型中级 | 15 |
10:15 | 江门 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
10:30 | 荷塘 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
11:00 | 江门 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
11:15 | 荷塘 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
11:45 | 江门 | 小榄 | 小榄 | 大型中级 | 15 |
12:30 | 江门 | 小榄 | 小榄 | 大型中级 | 15 |
13:15 | 江门 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
13:30 | 荷塘 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
14:00 | 江门 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
14:15 | 荷塘 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
14:45 | 江门 | 小榄 | 小榄 | 大型中级 | 15 |
15:30 | 江门 | 小榄 | 小榄 | 大型中级 | 15 |
17:00 | 江门 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
17:15 | 荷塘 | 小榄 | 小榄快线 | 大型高级 | 15 |
17:45 | 江门 | 小榄 | 小榄 | 大型中级 | 15 |
18:30 | 江门 | 小榄 | 小榄 | 大型中级 | 15 |
二、中山小榄——江门
❶中山小榄--江门新站
07:15、 08:00、 09:30、 10:15 、11:00、 11:45、 12:30 、13:15、 14:00、 14:45、 15:30、16:15 、17:00、18:40
❷中山小榄--开平
10:10、 11:35、 13:15 、15:55、 17:15、 18:55
❸中山小榄--台山
09:20、 13:40、 15:50、 19:10